---
title: "Минусы, минусы, ми-ну-сы...ми.."
description: "Я конечно не самый лучший блогер и даже не блогер средней поршивости, но! емаё, хватит ныть о минуса..."
author: "Tyler"
published: "2010-03-29T03:45:11+00:00"
modified: "2010-03-29T03:45:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/minusy-minusy-mi-nu-sy-mi-36223"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/minusy-minusy-mi-nu-sy-mi-36223/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Минусы, минусы, ми-ну-сы...ми..

> Я конечно не самый лучший блогер и даже не блогер средней поршивости, но! емаё, хватит ныть о минуса...

Я конечно не самый лучший блогер и даже не блогер средней поршивости, но! емаё, хватит ныть о минусах, думайте шире.

Может ты его действительно заслуживаешь?

Может то, что ты пишешь или боян или муть никому не интересная?

Научись делать каты, научись писать красиво сам, а не пользоваться капипастами с других статей и сайтов.

Заинтересуй наконец чем-то путным.

Просмотри уже имеющиеся записи, как люди пишут и о чем.

Воспользуйся поиском, проверь нет ли уже похожего капипаста.

Отредактируй то, что кидаешь и добавь от себя.

Докажи, что ты действительно интересен и есть повод добавить тебя в друзья.

Прекрати думать только о рейтенге, это низко и по детски.

Пффф бесите ей богу.

Гореть вам на лайвинтернет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/minusy-minusy-mi-nu-sy-mi-36223](https://yvision.kz/post/minusy-minusy-mi-nu-sy-mi-36223)