---
title: "Минусометы, или опять о системе рейтинга"
description: "Всем привет! Что-то странное происходит на нашей Блог-платформе! Пришел к нам новый человек, челове..."
author: "X_doctor"
published: "2010-04-13T06:15:00+00:00"
modified: "2010-04-13T06:15:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/minusomety-ili-opyat-o-sisteme-reytinga-39737"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/minusomety-ili-opyat-o-sisteme-reytinga-39737/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Минусометы, или опять о системе рейтинга

> Всем привет! Что-то странное происходит на нашей Блог-платформе! Пришел к нам новый человек, челове...

Всем привет!

Что-то странное происходит на нашей Блог-платформе!

Пришел к нам новый человек, человек образованный, грамотный, написал три поста в свой новенький блог

![Минусометы, или опять о системе рейтинга](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

[ftw](http://ftw.yvision.kz/) (именно написал, а не скопипастил) на мой взгляд довольно неплохие обзоры для начала, никого не троллил, не оскорблял.

и вот результат как его встретил Ювижен:

![Минусометы, или опять о системе рейтинга](http://storage.yvision.kz/images/user/x_doctor/KVh72MBK2rdh8NZuyTIOCi6ENnkuSM.png)

Куда катимся господа?!

---

Source: [https://yvision.kz/post/minusomety-ili-opyat-o-sisteme-reytinga-39737](https://yvision.kz/post/minusomety-ili-opyat-o-sisteme-reytinga-39737)