---
title: "мини проблемка или большая радость???..."
description: "Всем привет...Вот ток недавно узнала от друга детства, что он женится..я была в шоке..мальчику всег..."
author: "mikusya"
published: "2009-11-01T10:39:48+00:00"
modified: "2009-11-01T10:39:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mini-problemka-ili-bolshaya-radost-20949"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mini-problemka-ili-bolshaya-radost-20949/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мини проблемка или большая радость???...

> Всем привет...Вот ток недавно узнала от друга детства, что он женится..я была в шоке..мальчику всег...

![мини проблемка или большая радость???...](https://storage.yvision.kz/images/user/mikusya/ZzKiprO9KiVnAGm2R5bm64SJ9fOz3o.jpg)

Всем привет...Вот ток недавно узнала от друга детства, что он женится..я была в шоке..мальчику всего лишь 18!!! И он уже скоро папой будет...как так???..Время летит быстро...вроде бы тока недавно по деревьям лазили, в войнушки игрались...и вот уже скоро на его свадьбе гулять будем..нда..зачем я это пишу??..мне вот интересно...может это совпадение..но многие мои знакомые, знакомые знакомых..женяться по нужде..ну понятно по какой...почему?..неужели так было всегда, и я просто не замечала этого...И сейчас если например говоришь, я замуж выхожу..сразу же задается такой вопрос "че залетела чтоли???"...или говорят-"аа..залетела наверное..". Молодые, совсем зеленые еще..чут ли не дети гуляют с колясками...почему?..насмотрелись чтоли иностранных фильмов, и думают что все будет в ажуре???...или это просто чистая ЛЮБОВЬ???..люди подскажите, может я не права????..заранее сапибо...=)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mini-problemka-ili-bolshaya-radost-20949](https://yvision.kz/post/mini-problemka-ili-bolshaya-radost-20949)