---
title: "Мини-гайд, для молодых пар."
description: "Всем привет, сегодня хочу поговорить с вами об отдыхе. Обычно вечером не знаешь уже как отдохнуть, в..."
author: "DragonSirius"
published: "2015-05-30T01:19:06+00:00"
modified: "2015-05-30T01:19:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mini-gayd-dlya-molodyh-par-505621"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mini-gayd-dlya-molodyh-par-505621/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мини-гайд, для молодых пар.

> Всем привет, сегодня хочу поговорить с вами об отдыхе. Обычно вечером не знаешь уже как отдохнуть, в...

Всем привет, сегодня хочу поговорить с вами об отдыхе.

Обычно вечером не знаешь уже как отдохнуть, в парк идти не охото, от торговых центров тошнит, кино надоело, а кафе и рестораны уже приелись.

И тут возникает вопрос, что делать? Думаю таким вопросом, задается каждый молодой человек. А если у вас долгие отношения, то такие вопросы вы начинаете решать совместно, например: как провести свое время красиво, элегантно, а самое главное вместе.

И тут ты начинаешь искать, включаешь интернет и пытаешься найти выход из ситуации, к счастью у нас в стране есть замечательный сайт скидок «Chocolife», где есть различные предложения на отдых с хорошими скидками и наш поиск остановился именно на этом разделе.

Мы выбрали Отель "Parasat Hotel&Residence" по очень хорошей цене, стоимость составила 14.200 за двоих в «Lux room» + сауна, бассейн, завтрак. Очень выгодное предложение, которое необходимо использовать и в скором времени мы собрались и поехали, и вот что нас ожидало…

![Мини-гайд, для молодых пар.](https://storage.yvision.kz/images/user/dragonsirius/YNXzhgr39X5bS647k28w1GsC9jE00s.jpg)

Подъехав к самому отелю, мы увидели красивое здание, у которого нет ворот и охраны, все, тут все мечты о хорошем отдыхе накрылись ну а что делать ни шагу назад, мы припарковались и зашли внутрь, на ресепшене нас встретила приветливая администрация. Мы прошли быструю регистрацию и пошли в номер на второй этаж.

И вот мы стоим в дверях номера, номер очень большой имеет двух спальную кровать, столик, огромный диван, телевизор, холодильник, уборная. Вот оно идеальное гнездышко, тут наше настроение улучшилось, а да как же без еды, мы заказали суши, и корейские супы вот и все романтический вечер готов, нам было мало ощущений и мы пошли в сауну и бассейн. Тут нас ожидал приятный сюрприз, когда мы нашли бассейн то увидели полумрак, но в бассейне были лампочки, которые освещали помещение ух это красота, а помещение сделано в стили тропического берега, искусственные пальмы, нежно-голубой кафель все это оставляет приятное впечатление в твоей памяти. Конечно, в бассейне просто так не поплаваешь, вода холодная, но после сауны самое то, самое главное нам повезло, народу не было, и вся эта красота была наша.

Как нам надоело купаться, мы отправились в номер кушать суши и смотреть фильмы. На следующий день, утром нас ждал, вкусный завтрак.

![Мини-гайд, для молодых пар.](https://storage.yvision.kz/images/user/dragonsirius/BlEEhx4bV7e5dl24pw9wu5xBm46PNJ.jpg)

Все развлечение нам обошлось в 25000т, но это того стоило мы провели замечательное время познакомились с интересными людьми и просто отдохнули.

Спасибо за внимание, удачного отдыха.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mini-gayd-dlya-molodyh-par-505621](https://yvision.kz/post/mini-gayd-dlya-molodyh-par-505621)