---
title: "Мини-баркемп продолжается :)"
description: "А для тех, кто еще не уехал из южной баркемп-столицы, мы решили провести минибар с нашими друзьями и..."
author: "mursya"
published: "2009-04-20T01:42:49+00:00"
modified: "2009-04-20T01:42:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mini-barkemp-prodolzhaetsya-9574"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mini-barkemp-prodolzhaetsya-9574/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мини-баркемп продолжается :)

> А для тех, кто еще не уехал из южной баркемп-столицы, мы решили провести минибар с нашими друзьями и...

А для тех, кто еще не уехал из южной баркемп-столицы, мы решили провести **минибар с нашими друзьями из Латвии**.

Просим в **MediaNet сегодня в 15:00** на интересную баркемп-встречу!

Ул. Казыбек би (бывш. Советская) 50, офис 100, MediaSchool.

Ждем всех!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mini-barkemp-prodolzhaetsya-9574](https://yvision.kz/post/mini-barkemp-prodolzhaetsya-9574)