---
title: "Мимолетное влечение или это и есть любовь..."
description: "Я к ней привык... Именно эта мысль, у меня в голове не протяжении последних нескольких дней. Никогда..."
author: "Zamechatelnii"
published: "2016-07-12T03:15:53+00:00"
modified: "2016-07-12T03:15:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mimoletnoe-vlechenie-ili-eto-i-est-lyubov-701878"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mimoletnoe-vlechenie-ili-eto-i-est-lyubov-701878/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мимолетное влечение или это и есть любовь...

> Я к ней привык... Именно эта мысль, у меня в голове не протяжении последних нескольких дней. Никогда...

Я к ней привык... Именно эта мысль, у меня в голове не протяжении последних нескольких дней.

Никогда бы не подумал что окажусь в такой ситуации, хотя, я сам в этом виноват.

В начале прошлого года, я познакомился с одной прелестной девушкой,живет она правда в другом городе, но начиная с самого первого дня нашего знакомства мы с ней каждый день божий день ведем непрерывное общение. Раз в месяц-полтора, мы с ней видимся,то я приезжаю к ней, то она ко мне. Все складывалось до определенного момента замечательно, пока она не уехала на учебу, и естественно еще реже стали видеться. Наверное, так и должно быть, когда видишь человека редко, то остываешь к нему, и чувства немного притупляются, происходит эмоциональное угасание к ее персоне, даже не смотря опять же на ежедневное общение.

Именно в этот момент в моей жизни появилась она.

По сложившимся обстоятельствам, я познакомился с другой девушкой, и тут все закрутилось завертелось. Ежедневные встречи, звонки, свидания, поцелуи, объятия, совместные увлечения и тд. Так продолжалось несколько месяцев, при всем, при этом параллельно еще были ежедневные ( наверное даже автоматические ) звонки с девушкой из другого города... К тому моменты она уже вернулась с учебы и ждала нашей встречи.

Пошла игра на два города, но душой и мыслями я был здесь, именно с той девушкой, с которой виделся каждый день. Обнимал ее, чувствовал ее... Отношения с ней развивались со стремительной скоростью, понимал, что привыкаю к ней, также как и она ко мне.

Пару дней назад, она предложила прекратить наше общение, по той простой причине, что она не готова к чему-то серьезному ( да, знаю, звучит тупо, по началу, сам охерел от услышанного ) и что хочет остаться просто друзьями ( какими нах могут быть друзьями парень с девушкой когда между влечение и страсть ) подумав и решив, на том мы и разбежались.

А я сижу поникший, с омерзительным чувством внутри, от того, что продолжаю звонить той девушке с другого города,и она по-прежнему признается мне в любви...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mimoletnoe-vlechenie-ili-eto-i-est-lyubov-701878](https://yvision.kz/post/mimoletnoe-vlechenie-ili-eto-i-est-lyubov-701878)