---
title: "Микро - дворовые показатели"
description: "Всем привет! Пишу о наболевшем, исходя из личных наблюдений. Существуют Макроэкономические показател..."
author: "timekiller"
published: "2011-03-31T03:31:25+00:00"
modified: "2011-03-31T03:31:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mikro-dvorovye-pokazateli-138382"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mikro-dvorovye-pokazateli-138382/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Микро - дворовые показатели

> Всем привет! Пишу о наболевшем, исходя из личных наблюдений. Существуют Макроэкономические показател...

###### Всем привет! Пишу о наболевшем, исходя из личных наблюдений.

Существуют Макроэкономические показатели которые должны иллюстрировать адекватное состояние вещей в экономике страны. Одним из них является уровень безработицы, в 2010 он составил 5.8 % (Данные агентства по статистике). Само клёва что для меня это ничего не означает т.к. я ориентируюсь по микро-дворовым показателям=)))) складывается он из банальных наблюдений в 2008 году машин к 9 00 оставалось около 2 % (6.6 % макроэкономические данные по безработице) , из чего я делаю тривиальный большинство людей уезжают на работу. Ситуация на 2010 год - 60% машин не уезжают со двора что наталкивает на две мысли: 1) Соседи нажили капитал и инвестируют в ценные бумаги резвясь на бирже 2) Соседи в обход макроэкономических показателей отлынивают от работы. Охота взглянуть на показатели по безработице за 2011 они всё прояснят

Так же я опросил всех знакомых и друзей тренд подтвердился!! 7 из 9 подтвердили наблюдение.

Агентству по статистике не хватает того о чём поёт Billy_Joel в песне Honesty.

###### P.S. Кризис суко мощная

---

Source: [https://yvision.kz/post/mikro-dvorovye-pokazateli-138382](https://yvision.kz/post/mikro-dvorovye-pokazateli-138382)