---
title: "Мики сам себя приветствует!!!"
description: "с добрым вечером меня! что мне нужно - ничего, просто создать новый блог и постить туда, пока н..."
author: "ugly_mickey"
published: "2011-12-05T07:09:02+00:00"
modified: "2011-12-05T07:09:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/miki-sam-sebya-privetstvuet-205640"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/miki-sam-sebya-privetstvuet-205640/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мики сам себя приветствует!!!

> с добрым вечером меня! что мне нужно - ничего, просто создать новый блог и постить туда, пока н...

![Мики сам себя приветствует!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/ugly_mickey/1JyvfpnoVBMPzdk8zaqQ420Ee8Vjch.jpg)

**с добрым вечером меня! **

что мне нужно - ничего, просто создать новый блог и постить туда, пока не надоест.

день сегодня вышел просто сказочный! я "не прогуляла" пары, я же знаю, у нас сегодня рубежка!!! ля-ля-ля! в особенности меня поразило то, что кое-кто "пошел" на китайский. Ух, какой ответственный человек, ведь он же пропустил уже 7 пар к ряду....ух__

лан, это все не проблема))

задача блога - не ныть и сопли не распускать в желетку несчастных блогеров, да кому нахер надо следить за чье-то жизнью и за его проблемами? все только и делают, что думают о себе)) и вооот.....я тоже такая же наглая и бесячая эгоистка!

живи наглый Мики! живи и радуйся это сказочной, гребанной жизни))) уряяяяяяя..........

---

Source: [https://yvision.kz/post/miki-sam-sebya-privetstvuet-205640](https://yvision.kz/post/miki-sam-sebya-privetstvuet-205640)