---
title: "Михаил Рахманов: &quot;Будем теперь дома набирать очки&quot;"
description: "Нападающий \"Барыса\" Михаил Рахманов, забросивший шайбу в матче против СКА, прокомментировал заключит..."
author: "Ragazzo"
published: "2014-10-22T01:54:25+00:00"
modified: "2014-10-22T01:54:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mihail-rahmanov-quot-budem-teper-doma-nabirat-ochki-quot-435220"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mihail-rahmanov-quot-budem-teper-doma-nabirat-ochki-quot-435220/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Михаил Рахманов: &quot;Будем теперь дома набирать очки&quot;

> Нападающий "Барыса" Михаил Рахманов, забросивший шайбу в матче против СКА, прокомментировал заключит...

Нападающий "Барыса" Михаил Рахманов, забросивший шайбу в матче против СКА, прокомментировал заключительную встречу выездной серии.

**- Поздравляю с заброшенной шайбой! Вторая в сезоне и вторая в такие, можно сказать, непростые для команды моменты. Тяжело, наверное, было не опустить рук при счёте 1:4?**

- Нам терять уже было нечего, пошли вперёд. Забили гол, потом второй. В третьем периоде было много удалений у СКА, надо было забивать, но подвела реализация.

**- В первом периоде счёт хоть и был 1:1, но хозяева всё же навязывали свой хоккей, позже "Барысу" удалось взять матч под контроль. Согласен?**

- Да, мне кажется, мы не совсем с первых минут вошли в игру. А во втором периоде случился некий переломный момент, соперник дважды реализовал численное преимущество. Начали потом вроде отыгрываться, но немного не повезло, не догнали.

**- Зато у СКА с везением сегодня всё было в порядке – в их ворота очевидные шайбы не залетали, в ворота "Барыса" шальные голы случались.**

- *(улыбается) *Голы есть голы, в итоговом счёте не пишут, шальные они были или трудовые. Хотя у питерцев, конечно, в некоторых моментах удача подключалась и к атаке, и к обороне.

**- Что в целом скажешь по выезду?**

- Взяли только три очка, хотелось бы больше. Будем теперь дома набирать. Сейчас отдохнём и продолжим работать.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mihail-rahmanov-quot-budem-teper-doma-nabirat-ochki-quot-435220](https://yvision.kz/post/mihail-rahmanov-quot-budem-teper-doma-nabirat-ochki-quot-435220)