---
title: "Михаил Паньшин: В &quot;Барысе&quot; совершенно другой уровень"
description: "Предсезонную подготовку в составе \"Барыса\" в этом году начнёт один из лучших бомбардиров регулярного..."
author: "Ragazzo"
published: "2013-07-12T02:20:16+00:00"
modified: "2013-07-12T06:16:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mihail-panshin-v-quot-baryse-quot-sovershenno-drugoy-uroven-362655"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mihail-panshin-v-quot-baryse-quot-sovershenno-drugoy-uroven-362655/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Михаил Паньшин: В &quot;Барысе&quot; совершенно другой уровень

> Предсезонную подготовку в составе "Барыса" в этом году начнёт один из лучших бомбардиров регулярного...

![Михаил Паньшин](https://storage.yvision.kz/images/user/ragazzo/ccPXlyHQhYwzrtHyOArQ56Oxcb6KY4.jpg)

Предсезонную подготовку в составе "Барыса" в этом году начнёт один из лучших бомбардиров регулярного чемпионата Казахстана Михаил Паньшин. Он уже сдал все нормативы на медосмотре и готов к началу тренировок.

**- Михаил, с каким настроением ехал в Астану? Какие личные задачи ставил перед собой?**

- Как можно лучше выступить за команду. Хотелось бы, чтобы команда в этом сезоне установила свой личный рекорд, то есть попасть в плей-офф и пройти как минимум первый раунд. Знаю, что "Барыс" всегда давал бой соперникам, но чего-то не хватало в концовке и он останавливался на первом круге. Был бы рад помочь команде переступить эту грань. Ещё чтобы сборная хорошо выступила. И попасть туда, конечно, хочется. Заиграть на этом уровне. Я посмотрел группу, там очень интересные команды – Россия, США, Финляндия.

**- Как думаешь, чемпионское настроение после "Иртыша" поможет тебе?**

- Ну настроение настроением, но тут, конечно, совершенно другой уровень. Надо много работать и показывать себя. Тот чемпионат и этот чемпионат – разные вещи.

источник: [ХК "Барыс"](http://hcbarys.kz)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mihail-panshin-v-quot-baryse-quot-sovershenno-drugoy-uroven-362655](https://yvision.kz/post/mihail-panshin-v-quot-baryse-quot-sovershenno-drugoy-uroven-362655)