---
title: "Международный конкурс \"Khula Aasmaan\" принимает работы!"
description: "Международный онлайн-конкурс искусств \"Khula Aasmaan\" — это уникальный конкурс, призванный поощрять творческое самовыражение людей со всего м?..."
author: "Fishka"
published: "2025-03-09T17:19:18+00:00"
modified: "2025-03-09T17:19:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mezhdunarodnyy-konkurs-khula-aasmaan-prinimaet-raboty-1012894"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mezhdunarodnyy-konkurs-khula-aasmaan-prinimaet-raboty-1012894/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Международный конкурс "Khula Aasmaan" принимает работы!

> Международный онлайн-конкурс искусств "Khula Aasmaan" — это уникальный конкурс, призванный поощрять творческое самовыражение людей со всего м?...

**Международный онлайн-конкурс искусств "Khula Aasmaan" **— это уникальный конкурс, призванный поощрять творческое самовыражение людей со всего мира, не зависимо от возраста и национальности!

![Международный конкурс "Khula Aasmaan" принимает работы!](https://storage.yvision.kz/images/user/17169/328de548991860047f7927a63cce0f62.jpg?width=828&height=365)

**Открыт для возрастных групп:**

oмладше 5 лет

oот 5 до 15 лет

oот 15 до 30 лет

oот 30 до 60 лет

oот 60 лет и старше

**Техника:** отправляйте рисунки, картины, карикатуры, каракули, эскизы, плакаты, цифровое искусство, коллажи. Используйте любые средства рисования или живописи по вашему выбору.

**Тема:** вы также можете свободно выбирать тему или предмет рисунка

Размеры работ: A5 / A4 / A3 / открытка

Количество: максимум 5 работ

Срок отправки работ: до 31 марта 2025 г.

Участники должны создать собственное оригинальное произведение искусства. Представленное изображение не должно быть копией другого произведения. Оргкомитет поощряет творческое самовыражение и оригинальность идей, и не одобряет любые виды копирования. Если на каком-либо этапе выяснится, что представленная работа является копией существующего произведения, работа не будет рассматриваться для дальнейшей оценки. Если мы узнаем о скопированном произведении на более позднем этапе, мы оставляем за собой право отменить любую награду или признание, которые это произведение могло получить.

Просим всех родителей позволить детям создавать свои работы самостоятельно и не помогать детям каким-либо образом в создании работ для конкурса.

Сертификат участия будет сгенерирован онлайн для каждого участника, который необходимо будет загрузить. Сертификаты для вошедших в шорт-лист, удостоенных почетных упоминаний и обладателей медалей будут также будут дополнительно отправлены по имейл. Необходимо указать свое правильное и полное имя в форме-заявке, так как это имя будет указано во всех сертификатах.

Работы, вошедшие в шорт-лист, пройдут второй раунд судейства для определения медалей (золотая, серебряная, бронзовая) и почетных упоминаний. К сожалению, медали не будут отправлены участникам, которые не являются гражданами Индии. Но им будут отправлены сертификаты с упоминанием и подтверждением получения этой медали.

Для всех художников, вошедших в шорт-лист, оргкомитет создаст специальную веб-страницу. Вы можете продолжать добавлять свои новые произведения искусства на свою веб-страницу в течение 3 лет. Ваши работы будут продвигаться на портале и соц.сетях Indiaart.

Мы призываем всех художников, вошедших в шорт-лист, рассказывать о своем искусстве. От вас ожидается отправка аудиозаписи своим собственным голосом с описанием работы. Мы ищем в этой аудиозаписи оригинальные мысли автора, а не текст, написанный кем-то другим. Эти аудиозаписи будут размещены в нашей учетной записи SoundCloud.

Подробности на сайте конкурса:

[https://www.indiaart.com/khula-aasmaan/art-contest-terms-conditions.asp](https://)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mezhdunarodnyy-konkurs-khula-aasmaan-prinimaet-raboty-1012894](https://yvision.kz/post/mezhdunarodnyy-konkurs-khula-aasmaan-prinimaet-raboty-1012894)