---
title: "Между собой, а внутри сети?"
description: "Министерство связи и информации РК рекомендует операторам сотовой связи двадцитипроцентное снижение ..."
author: "promobile"
published: "2010-09-19T06:38:02+00:00"
modified: "2010-09-19T06:38:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-soboy-a-vnutri-seti-73535"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-soboy-a-vnutri-seti-73535/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Между собой, а внутри сети?

> Министерство связи и информации РК рекомендует операторам сотовой связи двадцитипроцентное снижение ...

[Министерство связи и информации РК рекомендует операторам сотовой связи двадцитипроцентное снижение связи на интерконнект](http://www.aktau-business.com/2010/09/10/interkonnekt.html)

![кселл](https://storage.yvision.kz/images/user/happy/fyF29xOQ0L41fkXO44av861anO96H9.jpg)

Идет борьба за снижения тарифов за подключения между оп.связи.

А что же с тарифами внутри сети? они все также дорогие ведь.

Не так ли а?

Может начнем писать в антимонопольный комитет? Они ведь видят проблему и мало двигаются, а если люди начнут говорить что либо наверняка придавить оп.свзяи.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mezhdu-soboy-a-vnutri-seti-73535](https://yvision.kz/post/mezhdu-soboy-a-vnutri-seti-73535)