---
title: "Между небом и землей! Часть 1 Глава 16 Нужна комбинация!"
description: "Глава 15 здесь17 августа 2018 года! Пятница!Мастер был в хорошем расположении духа. Сценарий наконец..."
author: "Erikband"
published: "2018-08-17T14:10:57+00:00"
modified: "2018-08-22T14:17:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-nebom-i-zemley-chast-1-glava-16-nuzhna-kombinaciya-812582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-nebom-i-zemley-chast-1-glava-16-nuzhna-kombinaciya-812582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Между небом и землей! Часть 1 Глава 16 Нужна комбинация!

> Глава 15 здесь17 августа 2018 года! Пятница!Мастер был в хорошем расположении духа. Сценарий наконец...

Глава 15 здесь

17 августа 2018 года! Пятница!

Мастер был в хорошем расположении духа. Сценарий наконец пошел и первые наброски понравились заказчику. Теперь работа переходила в фазу делания и можно было окунуться в нее с головой. Самое главное - было понятно что нужно писать и как.

Странник наоборот был сумрачен и зол. Он не вмещался в небольшую квартиру Мастера. Его хождение из угла в угол заканчивались у стола Мастера, где тот сидел и мирно пил черный чай со свежими листьями и ягодами смородины, которые он по случаю нарвал у друзей.

Странник искал возможность подхода к Двести. И не находил! Он уже знал, где тот хранит свои сбережения и теперь мучительно искал возможность заставить того вскрыться и показать, что у него есть большие "бабки".

![Между небом и землей! Часть 1 Глава 16 Нужна комбинация!](https://storage.yvision.kz/images/user/390572/cfcb27d44785864828f3ed1aa2cf2d.jpg)

Но такой возможности не было! Двести был осторожен! Он не вступал ни с кем в близкий контакт и единственной возможностью подхода к нему был только Мастер или же визит самого Странника.

Но для этого пока не были созданы все условия.

Ах как тяжко, когда чувствуешь, что вот ведь миллионы уже в твоих руках. Но в руки их никто пока не дает.

Нужна комбинация - лихорадочно думал Странник

И тут его озарило!

Раз гора не идет к Магомеду, то Магомед должен сам пойти к горе. Его бывшая супруга - вот та ниточка, которая может привести к сокровищам пещеры Сим-Сим.

Ведь наверняка у них есть неразрешенные имущественные споры. Да и знает она Двести как никто другой.

Способ был найден! Оставалось только проявить свои мужские качества.

Все! Я женюсь!

- внезапно сказал Странник.

Побойся Бога! На ком? У нас ведь столько дел!

- спросил Мастер.

Это ты узнаешь в следующей главе!

- ответил Странник.

Продолжение следует

---

Source: [https://yvision.kz/post/mezhdu-nebom-i-zemley-chast-1-glava-16-nuzhna-kombinaciya-812582](https://yvision.kz/post/mezhdu-nebom-i-zemley-chast-1-glava-16-nuzhna-kombinaciya-812582)