---
title: "мЕжду ..."
description: "Не бывает человек \"золотой серединой\", он плохой или хороший , щедрый или жадный, добрый или злой ...."
author: "ZEMFIR"
published: "2023-02-21T18:23:29+00:00"
modified: "2023-02-22T10:25:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-984246"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mezhdu-984246/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# мЕжду ...

> Не бывает человек "золотой серединой", он плохой или хороший , щедрый или жадный, добрый или злой ....

Не бывает человек "золотой серединой", он плохой или хороший , щедрый или жадный, добрый или злой .

Разве ты можешь быть один день космически благородным , а завтра подлой тварью ?

Нет!

Разве можешь быть конченным цЫником и справедливой добродетелью одновременно?

Нет! Это же притворство и лицемерие !

Ты - или враЛь или честный , третьего не дано! А-то один раз солГал и тут же начал резать правду-матку тупым ножом , так что ли ?

Нееее....Давайте, разделимся : вы , которые хорошие - направо , вы , которые намеренно стУпили ногой в дерьмо - идите налево!

И все побежали в кюветные заросли волчьих ягод, все побежали по нужде и вернулись к пассажирскому автобусу с облегченной совестью

Эбби протянула незнакомцу , сидящему рядом, влажную салфетку . Тот смутился и вытер ладони, ведь все бегали в кусты, а руки не мыли (нЕгде)

Автобус тронулся, пассажиры повеселели...

---

Source: [https://yvision.kz/post/mezhdu-984246](https://yvision.kz/post/mezhdu-984246)