---
title: "Метро, однако..."
description: "Почитал посты про открытие метро в Алматы... посмотрел картинки красивые. Всё радостно и чудесно. То..."
author: "Basilio"
published: "2011-12-02T02:26:33+00:00"
modified: "2011-12-02T02:26:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/metro-odnako-210020"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/metro-odnako-210020/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Метро, однако...

> Почитал посты про открытие метро в Алматы... посмотрел картинки красивые. Всё радостно и чудесно. То...

Почитал посты про открытие метро в Алматы... посмотрел картинки красивые. Всё радостно и чудесно.

Только в [одном посте](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/209968.html) зацепился взглядом за фразу ".*..при разрыве между поездами в 20 минут...*"

ДВАДЦАТЬ МИНУТ???

Да ну его, это метро с такими интервалами. Я за 20 минут даже по пробкам в автобусе проеду почти всю линию...

Кстати, я в метро еще не был. Может, когда нибудь схожу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/metro-odnako-210020](https://yvision.kz/post/metro-odnako-210020)