---
title: "метание между полярностями &quot;любовь&quot; и &quot;свобода&quot;"
description: "Если представить на минуту модель дуальной вселенной, то вот как происходит метание между полярностя..."
author: "Fasilitator"
published: "2011-07-12T00:24:49+00:00"
modified: "2011-07-12T00:24:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/metanie-mezhdu-polyarnostyami-quot-lyubov-quot-i-quot-svoboda-quot-175422"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/metanie-mezhdu-polyarnostyami-quot-lyubov-quot-i-quot-svoboda-quot-175422/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# метание между полярностями &quot;любовь&quot; и &quot;свобода&quot;

> Если представить на минуту модель дуальной вселенной, то вот как происходит метание между полярностя...

Если представить на минуту модель дуальной вселенной, то вот как происходит метание между полярностями "любовь" и "свобода" на примере девушек.(в принципе для парней всё то-же самое.) Сначала она прикладывает все усилия, чтобы найти свою любовь. Однако, оказавшись рядом с любимым человеком, девушка понимает, что несвободна. С этого момента её важнейшей целью является свобода любой ценой, даже в ущерб личным отношениям. Некоторое время спустя девушка получает свободу, но понимает, что не в свободе счастье. И с этого момента ищет любовь, опять в ущерб своей свободе. После интеграции своих первичных полярностей, девушка получает свободу от бессознательного метания между ними и может свободно испытывать любовь и свободу одновременно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/metanie-mezhdu-polyarnostyami-quot-lyubov-quot-i-quot-svoboda-quot-175422](https://yvision.kz/post/metanie-mezhdu-polyarnostyami-quot-lyubov-quot-i-quot-svoboda-quot-175422)