---
title: "месяц спустя..)"
description: "…Честно говоря месяц назад я плохо понимала, что такое ювижн и с чем его едят…=) Но дав обещание сво..."
author: "Valentinka"
published: "2011-02-18T04:00:25+00:00"
modified: "2011-02-18T04:00:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mesyac-spustya-121919"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mesyac-spustya-121919/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# месяц спустя..)

> …Честно говоря месяц назад я плохо понимала, что такое ювижн и с чем его едят…=) Но дав обещание сво...

…Честно говоря месяц назад я плохо понимала, что такое ювижн и с чем его едят…=) Но дав обещание своему молодому человеку разобраться во всем этом,(у него было и есть жесткое мнение, что я должна обязательно заняться ведением «электронного дневника») мне необходимо было сделать первый шаг, немного позлив его своим "ничегонеделанием", я наконец-то созрела …=) 31 день я была пассивным участником данной блог – платформы, читала интересные статьи, оставляла комментарии, вообщем, заняла наблюдательскую позицию. Не скажу что было скучно, как раз-таки напротив, было предостаточно времени понять, что я буду писать в своем блоге, чем я могу поделиться с ювиженцами, что мне интересно самой и не наскучит ближайшее время…=) Как - будто именно месяц мне был необходим, чтоб в голове что-то щелкнуло, тем самым вдохновив на старт с новой позиции =) …

…больше добавить нечего, кроме как «удачи мне» и с Богом! =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/mesyac-spustya-121919](https://yvision.kz/post/mesyac-spustya-121919)