---
title: "МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ"
description: "Подростком будучи, я обажал их, не зная, кто они и что поют. Постоянно встречал на заборах надписи с..."
author: "Lavroff"
published: "2011-02-05T14:43:12+00:00"
modified: "2011-02-05T14:55:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mertvyy-poceluy-116917"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mertvyy-poceluy-116917/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ

> Подростком будучи, я обажал их, не зная, кто они и что поют. Постоянно встречал на заборах надписи с...

Подростком будучи, я обажал их, не зная, кто они и что поют.

Постоянно встречал на заборах надписи с двойной литерой «Z» вместо положенной «S»,

тот, кто писал, был уверен, что так правильнее.))

Потом с открытием железного занавеса я наконец-то их впервые улышал.

Я всегда признавал, что они нихрена не умеют играть на инструментах, но меня от них перло

не по мелочи. Это было откровением глэма! Легендой! Культом!

У них была самая многочисленная армия поклонников во всем мире, особеннов Штатах и Японии.

Я знал наизусть все их альбомы, не пропускал ни одного, переживал, когда от рака умер

Эрик Карр, обажал их проекты Doro и EZO…

Это были —

![МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ](http://houserock.ru/KISS_logo.png)

Эти маски, эти костюмы, эти шоу меня колбасили как из пушки

![МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ](http://zoice.com/wp-content/uploads/2008/11/kiss_live.jpg)

В 1982 они сорвали маски и стали одими из самых симпатичных рок групп того времени.

Под них косили все кому не лень: WASP, Twisted Sister, Stripper, Angel, Motley Crue… да мало ли...

![МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ](http://music.tonnel.ru/music/846988833_846988833forumtonnel.gif)

Господибожемой я даже грезил татуировкой в таком плане —

![МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ](http://kisstattoos.org/pictures/band/kiss-band-tattoo1.jpg)

хорошо, что не сделал.)

В 1992 году они выпустили ИМХО один из лучших своих альбомов

![МЕРТВЫЙ ПОЦЕЛУЙ](http://i35.tinypic.com/5d49bm.gif)

и…

Сдулись! Суки страшные!

Выперли неплохого гитариста Брюса Кулика и талантливого бараба Брюса Сингера.

Нашли на задворках своих старых облезлых Питера Крисса и Эйса Фрейли, нарисовали

заново маски и стали играть полнейший бред, клоуны блин!

Вчера на торрентах наткнулся на свежий их альбом «Sonic Boom»…

Это уже не KISS! Это Полнейшая говенная тягомотина с потугами на тяжеляк!..(((

Прескорбно. Впору вспомнить песенку дурочки Овсиенко «Запомни меня молодой и красивой…»

KISS сдохли. Превратились в говнорок.

Ушли бы достойно после «Ривенджа». Занялись бы продюссированием. Все, ребята, спелись!

Нет же, на похерить легенду до отвратности, козлы!

**А вот это я любил и всегда любить буду, хотя слушать — уже вряд ли!)**

Черт! Аж мурашки по коже! В очередной раз убедился, что Пол Стенли на концертах поет

в разы круче, чем в студии! Один хрен — они великие!

---

Source: [https://yvision.kz/post/mertvyy-poceluy-116917](https://yvision.kz/post/mertvyy-poceluy-116917)