---
title: "меняю проигрыватель на выигрыватель"
description: "Итак, в кои-то веки решил заняться своим всегда свернутым в трей фубаром, вот что в итоге у меня по..."
author: "ShIzoID"
published: "2010-05-09T09:38:07+00:00"
modified: "2010-05-09T09:38:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/menyayu-proigryvatel-na-vyigryvatel-45341"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/menyayu-proigryvatel-na-vyigryvatel-45341/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# меняю проигрыватель на выигрыватель

> Итак, в кои-то веки решил заняться своим всегда свернутым в трей фубаром, вот что в итоге у меня по...

Итак, в кои-то веки решил заняться своим всегда свернутым в трей фубаром, вот что в итоге у меня получилось:

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s6/d3/6c/8e/f4/d36c8ef4c9b1aa35ebad5c6ae0da6453_preview.png)](http://pics.kz/view1194946)

(да я ленивый мудак и скачал готовый скрипт оформления, а не собирал все сам, хотя обновления плагинов искал сам ^_^)

и в процессе рассмотрения полученного результата пришла мысль что я не единственный кто надрачивает на внешний вид проигрывателя (хотя у меня это случается очень редко и от жуткой скуки), так вот, юзернеймы, расскажите о своем проигрывателе (а лучше покажите ^_^) и чем обусловлен выбор именно его ^_^ очень интересно же, мой выбор пал на фубар в силу его легкой перестройки под любые пришедшие в голову идеи как в плане оформления так и в плане юзабельности, модульность его тоже на высоте ([x]сраный конструктор) + мало кушаемой оперативки (одно время для меня это было весьма критично), ну и плюс на своих М-200 я не различу на слух качество воспроизведения одной и той же песни разными проигрывателями, хотя судя по отзывам у фубара качество звучания на высоте ^_^

и да, inb4 фубар говно, аимп рулит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/menyayu-proigryvatel-na-vyigryvatel-45341](https://yvision.kz/post/menyayu-proigryvatel-na-vyigryvatel-45341)