---
title: "Меня зовут Мика, всегда"
description: "Это как согнуть колени перед прыжком, и состарится в этом положений (с) Саруар ...Всегда в ра..."
author: "perevertysh"
published: "2011-04-02T11:01:28+00:00"
modified: "2011-04-07T17:17:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/menya-zovut-mika-vsegda-139651"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/menya-zovut-mika-vsegda-139651/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Меня зовут Мика, всегда

> Это как согнуть колени перед прыжком, и состарится в этом положений (с) Саруар ...Всегда в ра...

![Меня зовут Мика, всегда](https://storage.yvision.kz/images/user/perevertysh/jcB7bA3B1OKv9701Ga677EoBB1e64W.jpg)

> **Это как согнуть колени перед прыжком, и состарится в этом положений (с) Саруар **

 

...Всегда в районе груди висит холодный шарик пустоты, который болит, стоит тебе улыбнуться в компаний хороших друзей. Он твердит каждый отрезок времени бодрствования, что нельзя расслабляться. Шарик тебе напоминает о том, что время уходит, а ты еще не успел даже сделать спокойный выдох, выпустить шипучки прежде чем пить «спрайт», купив штучную жвачку – рассмотреть обертку, и только после этого выкидывать фантик мимо урны. Тогда ты смущенно стираешь улыбку, всегда... Меня зовут Мика.

(Первые признаки нормальности)

 

> **Если долго на меня смотреть, я начну смотреть на тебя (с) **** **

 

**

![Меня зовут Мика, всегда](https://storage.yvision.kz/images/user/perevertysh/plcB36l5VpeSNS2o22PEMPVZg7fUNH.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/menya-zovut-mika-vsegda-139651](https://yvision.kz/post/menya-zovut-mika-vsegda-139651)