---
title: "Меня вылечили..."
description: "Ну наконец-то меня вылечили, а точнее мои бивни и десны...На зубах что-то убирали, такой острый пр..."
author: "MrArmanchik"
published: "2011-07-27T07:37:59+00:00"
modified: "2011-07-27T07:40:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/menya-vylechili-180049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/menya-vylechili-180049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Меня вылечили...

> Ну наконец-то меня вылечили, а точнее мои бивни и десны...На зубах что-то убирали, такой острый пр...

Ну наконец-то меня вылечили, а точнее мои бивни и десны...На зубах что-то убирали, такой острый предмет был как ручка, вот только он не пишет, а сверлит, кажется...Думал мне всю челюсть просверлят до самого подбородка. И крови было много, а я люблю кровь и только она меня успокаивала. Затем вылечили, и каждый день ходил на уколы, 5 дней из лета...Ходил, там и взрослые были, только они все паниковали и паниковали, когда их ставили совсем больно не было( на десны) по сравнению с тем когда сломал руку, и шприц до конца сували, я думал аж до глаз дойдет :D После уколов лицо всегда опухало...Ну и вот сегодня последний день и мне теперь больше ставить не буду и пилить зубы тоже надеюсь))

---

Source: [https://yvision.kz/post/menya-vylechili-180049](https://yvision.kz/post/menya-vylechili-180049)