---
title: "меня беспокоит...................................."
description: "здравствуйте ювиженцы!!! однажды писал что гулял вечером после праздника наурыз по нашему городу и ..."
author: "madiko2011"
published: "2011-03-30T08:44:00+00:00"
modified: "2011-03-30T08:44:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/menya-bespokoit-136442"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/menya-bespokoit-136442/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# меня беспокоит....................................

> здравствуйте ювиженцы!!! однажды писал что гулял вечером после праздника наурыз по нашему городу и ...

здравствуйте ювиженцы!!! однажды писал что гулял вечером после праздника наурыз по нашему городу и меня возмутило то что он наш город Алматы очень грязный, мне стало просто не по себе, у нас в городе много приезжих и они наверно ссорят в нашем городе или мы сами Алматинцы такие не чисто плотные??? и вот сегодня услышал в СМИ что наш город входит в число самых грязных городом мира. Давайте не будем ссрить в городе. еще заметил один факт когда стою на перекрестке на красном свете, передомной стоит машина и открывается дверь водительская и плюют свой насвай граждане не делайте этого не плюйтесь вообще, это в основном так делают машины с другими номерами регионов. Когда акимом города был Имангали Тасмагамбетов до наурыза всегда проводил общегородской субботник, а сейчас Акимом нынешним такое не делается. Так что дорогие Алматинцы и гости нашего города красивого города давайте будем содержать наш город в чистоте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/menya-bespokoit-136442](https://yvision.kz/post/menya-bespokoit-136442)