---
title: "Мелкие города не могут выглядеть богато?"
description: "Приветствую, Вас \"прожигатели жизни\". Вот со вчера немного завис, застыл, или просто сказать не закр..."
author: "GoldenScrew"
published: "2010-08-02T07:27:44+00:00"
modified: "2010-08-02T07:27:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/melkie-goroda-ne-mogut-vyglyadet-bogato-62404"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/melkie-goroda-ne-mogut-vyglyadet-bogato-62404/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мелкие города не могут выглядеть богато?

> Приветствую, Вас "прожигатели жизни". Вот со вчера немного завис, застыл, или просто сказать не закр...

Приветствую, Вас "прожигатели жизни".

Вот со вчера немного завис, застыл, или просто сказать не закрыл вкладку с ювиженом, и сегодня благодаря этой блог-платформе у меня в голове крутится вопрос: "Мелкие города не могут выглядеть богато?"

Просто посмотрел, почитал других блоггеров, как они пишут про свои города посмотрел их фотографии и как-то понравились, не посты - а города. Выглядят так красиво, даже сказать гламурно и по-мажорски.

![Мелкие города не могут выглядеть богато?](http://www.newzzz.kz/images/img_2291.jpg)

Про Астану, Алматы, Атырау и говорит нечего три наших столицы, к ним присоединяется и Актау, который собираются обустраивать.

Актобе тоже видел красивую гламурную фоту, про Шымкент много рассказов слышал, видел тоже красиво всё. Караганда - говорят всё там серо, блекло, но с нашего города многие туда рвутся. Усть-каменогорск, Семей тоже вроде ничего. А вот города про которые не сказал я, как они живут, неужели также серо, блёкло, скучно, как и наш город Петропавловск? Старые пятиэтажки, девятиэтажки, несколько новых домов, которые не назвать районами... узкие улицы, скудное освещение ночью, слухи, немного зелени, скромные магазины, частные посёлки, красивые и чистые казахские школы, убитые старые школы общеобразовательные...

расскажите про свои города вообщем, у кого ещё тускло живётся? :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/melkie-goroda-ne-mogut-vyglyadet-bogato-62404](https://yvision.kz/post/melkie-goroda-ne-mogut-vyglyadet-bogato-62404)