---
title: "Меланхолия)"
description: "Иногда так охота, послать весь мир к черту. И убежать от всех, далеко далеко. Не слышать никого, не ..."
author: "Aselya_Kuanish"
published: "2012-10-11T08:26:33+00:00"
modified: "2012-10-14T01:09:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/melanholiya-295654"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/melanholiya-295654/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Меланхолия)

> Иногда так охота, послать весь мир к черту. И убежать от всех, далеко далеко. Не слышать никого, не ...

Иногда так охота, послать весь мир к черту. И убежать от всех, далеко далеко. Не слышать никого, не знать что происходить в мире, в стране, на работе, дома. не знать что вокруг все жениться. Мои поклонники все куда убежали со своими. Прогнать бы всех вокруг. Разбить телефон, часы, компьютер. Хочу убежать в лес. Где холодно, сыро, мокро. И сидеть в углу, прижавшись к дереву..... Мерзнуть, бояться..... Ждать.... Попытаться справиться с болью............. Попробовать склеить разбитое сердце...... Ждать, когда солнце будет садиться, и наступит мрак. В надежде что он придет, найдет, и сзади тихо подойдет, укроет своей курткой. А когда я повернусь к нему, он с улыбкой скажет : "Пойдем, тебя все обыскались!" как всегда с ехидством, и не какой романтики. мне романтики не нужно, ты мне нужен таких холодным, каким я тебя знаю......

![Меланхолия)](https://storage.yvision.kz/images/user/aselya_kuanish/WQ4RZmSJMPFQN090SFY2TFFm5f14vs.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/melanholiya-295654](https://yvision.kz/post/melanholiya-295654)