---
title: "Мегоглюколайн!"
description: "Глюколайн окончательно достал,модем конектится по пол часа. DNS вообще лежачие, полумертвые, еле ше..."
author: "GreMlin"
published: "2011-04-30T14:54:02+00:00"
modified: "2011-04-30T14:54:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/megoglyukolayn-116740"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/megoglyukolayn-116740/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мегоглюколайн!

> Глюколайн окончательно достал,модем конектится по пол часа. DNS вообще лежачие, полумертвые, еле ше...

![Мегоглюколайн!](https://storage.yvision.kz/images/user/gremlin/STPsx3BN9XIJN372uzGajMFZ1Ns7PS.jpg)

Глюколайн окончательно достал,модем конектится по пол часа. DNS вообще лежачие, полумертвые, еле шевелятся, да так что аж киви тормозит.

Взбесило окончательно, поставил DDNS (динамические). В итоге на ютубе при битрейте 480 даже не подгружает , но глюки киви не прошли , гугл , контакт и прочие - вешаются...

У кого еще такая лажа с коннектом?

---

Source: [https://yvision.kz/post/megoglyukolayn-116740](https://yvision.kz/post/megoglyukolayn-116740)