---
title: "Мегалайн в Павлодаре"
description: "заметил такую вещь, где-то с 01 до 14 часов скорость на мегалайне приблизительно такая какая должна ..."
author: "AnocmoJI"
published: "2010-02-23T13:12:01+00:00"
modified: "2010-02-23T13:12:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-v-pavlodare-32248"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-v-pavlodare-32248/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мегалайн в Павлодаре

> заметил такую вещь, где-то с 01 до 14 часов скорость на мегалайне приблизительно такая какая должна ...

заметил такую вещь, где-то с 01 до 14 часов скорость на мегалайне приблизительно такая какая должна быть по тарифному плану, но после 14 часов и-нет начинает реально тормозить, где-то слышал что ето от того что на одном порте щас висят несколько абонентов, хз правда ето или нет, но реально начинает напрягать, говорить что-то в 165 по етому поводу бесполезно, т.к. они вообще похоже впервые слышат слово и-нет, может кто знает от чего такая х**ня, и у каво еще такие же траблы с и-нетом?

---

Source: [https://yvision.kz/post/megalayn-v-pavlodare-32248](https://yvision.kz/post/megalayn-v-pavlodare-32248)