---
title: "Мегалайн в отпаде..."
description: "Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет?..."
author: "Niki777"
published: "2009-11-05T15:16:48+00:00"
modified: "2009-11-05T15:16:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-v-otpade-21242"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-v-otpade-21242/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мегалайн в отпаде...

> Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет?...

Мегалайн сегодня издевается надо мной=( Отпадает каждые 3-5 минут.... За что, о Великий Интернет? Upd.: yvision тоже не в форме... с четвертым хромом не работает...

---

Source: [https://yvision.kz/post/megalayn-v-otpade-21242](https://yvision.kz/post/megalayn-v-otpade-21242)