---
title: "Мегалайн хит, так и должно быть ? )))"
description: "Мегалайн хит, Темиртау, на внешние - 2048 кбит/с, внутренние - 4096 кбит/с что-то все одинаково ) ..."
author: "Ekzot"
published: "2012-11-09T11:40:08+00:00"
modified: "2012-11-09T11:49:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-hit-tak-i-dolzhno-byt-301546"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-hit-tak-i-dolzhno-byt-301546/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мегалайн хит, так и должно быть ? )))

> Мегалайн хит, Темиртау, на внешние - 2048 кбит/с, внутренние - 4096 кбит/с что-то все одинаково ) ...

Мегалайн хит, Темиртау, на внешние - 2048 кбит/с, внутренние - 4096 кбит/с

![Мегалайн хит, так и должно быть ? )))](http://storage.yvision.kz/images/user/ekzot/d1iK1c8itYE2fU3h4lV1Mix5nfkjvc.png)

![Мегалайн хит, так и должно быть ? )))](http://storage.yvision.kz/images/user/ekzot/7BwNC1908B30gHKJR2Tq8mHV6lKSmB.png)

![Мегалайн хит, так и должно быть ? )))](http://storage.yvision.kz/images/user/ekzot/z2JkUp3OoEi7Fcr1c8q3Mde1HyLMTn.png)

![Мегалайн хит, так и должно быть ? )))](http://storage.yvision.kz/images/user/ekzot/KFgS005xTO3kOWl48axsZyHz681efI.png)

что-то все одинаково )

Где мои 4096 кбит/с на внутренние ?

---

Source: [https://yvision.kz/post/megalayn-hit-tak-i-dolzhno-byt-301546](https://yvision.kz/post/megalayn-hit-tak-i-dolzhno-byt-301546)