---
title: "Мегалайн хит"
description: "Подключились к Мегалайну, тариф Хит, в 2008 году, Уже больше 10 лет,,, За эти годы было много разных..."
author: "DIK7777"
published: "2018-10-14T08:32:22+00:00"
modified: "2018-10-14T08:32:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-hit-816780"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/megalayn-hit-816780/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мегалайн хит

> Подключились к Мегалайну, тариф Хит, в 2008 году, Уже больше 10 лет,,, За эти годы было много разных...

Подключились к Мегалайну, тариф Хит, в 2008 году, Уже больше 10 лет,,, За эти годы было много разных неисправностей, но все они были по вине Казахтелекома - вне квартиры,,, По всем неисправностям приходилось звонить - пинать, сами ни одной неисправности, несоответствия не исправили, даже такие, которые по идее должны исправить сами без звонков,,, Ну например, увеличение скорости на тарифе - на сайте написали, что увеличили скорость, оплату увеличили, а саму скорость почему то нет, Как и в этот раз, с сентября увеличили скорость с 4 мб/с до 6 мб/с, написали эту новость только на сайте Казахтелекома, а на сайте Мегалайна почему то забыли, увеличили оплату и ВСЁ,,,, А скорость поднимать? Только после пинка - звонка,,,, И то мы узнали о повышении в начале октября, после повышения оплаты стал шерстить сайты - почему и узнал на сайте,,, Позвонил на 160, там перекинули на 165, потом на техслужбу и никак,,, Многие из них похоже и не в курсе, что скорость повышена, Да и как понял техников или кто там занимается на сервере повышением скорости и тд, уже не было, поэтому и перекидывали меня туда - сюда,,, Все таки навязали мне настройщика инета, Днем техники повысили скорость - у себя на сервере, а вечером пришел настройщик, посидел 5 минут и ушел,,, Проблема то была не у меня в квартире,,,, И конечно перерасчета за сентябрь не будет,,, Да, и надоели уже с этим настройщиком, хоть и ясно, что проблема не в квартире, навязывают,,,, В следующий раз не выдержу и на предложение - навязывание прислать настройщика, буду орать и материться,,,

---

Source: [https://yvision.kz/post/megalayn-hit-816780](https://yvision.kz/post/megalayn-hit-816780)