---
title: "Медведев сочувствует Сагинтаеву: «Но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»"
description: "Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев побывал с рабочей поездкой в Москве, в рамках которой встретил..."
author: "Washington"
published: "2016-10-27T00:37:00+00:00"
modified: "2016-10-27T00:37:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/medvedev-sochuvstvuet-sagintaevu-no-vy-derzhites-zdes-vam-vsego-dobrogo-horoshego-nastroeniya-i-zdor-721736"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/medvedev-sochuvstvuet-sagintaevu-no-vy-derzhites-zdes-vam-vsego-dobrogo-horoshego-nastroeniya-i-zdor-721736/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Медведев сочувствует Сагинтаеву: «Но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»

> Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев побывал с рабочей поездкой в Москве, в рамках которой встретил...

Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев побывал с рабочей поездкой в Москве, в рамках которой встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Два премьера рассмотрели вопросы сотрудничества, грядущие заседания Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ.

![Медведев сочувствует Сагинтаеву: «Но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»](https://storage.yvision.kz/images/user/washington/g9mI9vC5a326w3SltVJl34PgnvNOyU.jpg)

Встреча началась с того, что Медведев выразил сочувствие Сагинтаеву:

> "Я не по телефону, а устно, хочу вам выразить свое сочувствие, потому что работа премьера сложная и, что называется, по графику нон-стоп, но очень важная для страны, для Казахстана и для наших двусторонних отношений. Желаю вам успеха"

Сагинтаев в ответ заявил, что очень рад встрече с Медведевым:

> "Безусловно, много вопросов в рамках евразийской интеграции, наши коллеги, наши эксперты уже в Минске в течение двух дней работают и есть ряд вопросов, которые мне бы хотелось с вами заранее обсудить и чтобы завтра больше дискуссий не создавать, основные ключевые моменты с вами обсудить"

27-28 октября в Минске состоятся заседания Евразийского межправительственного совета и Совета глав правительств СНГ, в которых Премьер-Министр Казахстана примет участие.

---

Source: [https://yvision.kz/post/medvedev-sochuvstvuet-sagintaevu-no-vy-derzhites-zdes-vam-vsego-dobrogo-horoshego-nastroeniya-i-zdor-721736](https://yvision.kz/post/medvedev-sochuvstvuet-sagintaevu-no-vy-derzhites-zdes-vam-vsego-dobrogo-horoshego-nastroeniya-i-zdor-721736)