---
title: "Медео. Выглядит все грустно"
description: "Я думаю вы сами поставите оценку акимату медеуского района. Наконец прогулялись на Медео. Выглядит в..."
author: "about_almaty"
published: "2020-05-17T14:24:25+00:00"
modified: "2020-05-17T14:25:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/medeo-vyglyadit-vse-grustno-857120"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/medeo-vyglyadit-vse-grustno-857120/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Медео. Выглядит все грустно

> Я думаю вы сами поставите оценку акимату медеуского района. Наконец прогулялись на Медео. Выглядит в...

Я думаю вы сами поставите оценку акимату медеуского района. Наконец прогулялись на Медео. Выглядит все грустно.

на одной из лестниц вырвали все гранитные ступеньки, да так и оставили.

габионная сетка свалилась в реку. Я с самого начала был противником этой затеи. Столько денег смыли

я в прошлом году ещё писал, что на лестнице плотины многие урны сломались в первые же месяцы после установки, а скамейки все ржавеют. Ничего не сделано, а уже май. Три урны пропали. Опять подрядчика защищают?

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/35fc50350a99ccf45a706d4d2202c8.jpg)

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/87d55657cef9aaf56bc49ed763efb1.jpg)

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/11030320ec56051e11cc0587a7cdbe.jpg)

непонятно зачем на красивую гранитную лестницу воткнули перила. Они уже ржавеют, гнуться. Опять защищают подрядчика.

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/5966208ff6977dc09bb441ec0e1629.jpg)

все стоки, которые намазали вдоль дорог уже разрушены.

ограждения намазали дешёвой краской и вот она вся весело облезает. Под ней видна зелёная краска, а под ней жёлтая краска.

починили участки дороги, которые начали плыть в овраг. Видимо сразу отметили. Жёлтая ограничительная линия пьяненькая.

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/8a0c3fae7694a034a95b62eea409b8.jpg)

![Медео. Выглядит все грустно](https://storage.yvision.kz/images/user/417629/85f665013235765ecb78f267f1ab17.jpg)

Я понимаю в чём проблема. Те кто принимают перешения пролетают на Шымбулак на джипах. Все кажется красивым

Источник: Евгений Мухамеджанов

---

Source: [https://yvision.kz/post/medeo-vyglyadit-vse-grustno-857120](https://yvision.kz/post/medeo-vyglyadit-vse-grustno-857120)