---
title: "Медео. Кладбище"
description: "Неделю назад открылся высокогорный каток Медео для всех желающих. Желающие жалуются, что цены значит..."
author: "Jackara"
published: "2010-10-17T22:58:29+00:00"
modified: "2010-10-17T22:58:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/medeo-kladbishche-79308"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/medeo-kladbishche-79308/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Медео. Кладбище

> Неделю назад открылся высокогорный каток Медео для всех желающих. Желающие жалуются, что цены значит...

Неделю назад открылся высокогорный каток Медео для всех желающих. Желающие жалуются, что цены значительно выросли. Но посозерцать почти бесплатнопока можно. И погулять в окресностях интересно. Каждый раз можно найти что-то новенькое. В этот раз я нашла кладбище.

![Медео. Кладбище](http://zero.freelife.kz/upload/2010/10/18/20101018103802-d7c90948.jpg)

![Медео. Кладбище](http://zero.freelife.kz/upload/2010/10/18/20101018103758-83faac67.jpg)

![Медео. Кладбище](http://zero.freelife.kz/upload/2010/10/18/20101018103754-544f4606.jpg)

![Медео. Кладбище](http://zero.freelife.kz/upload/2010/10/18/20101018103751-ed35d705.jpg)

![Медео. Кладбище](http://zero.freelife.kz/upload/2010/10/18/20101018103749-4328b628.jpg)

Кладбище находится недалеко от катка, чуть выше, по дороге на плотину, чуть ближе, чем подземная церковь. Решила срезать уголок и наткнулась на могилу. Их там оказался не один десяток. Есть могилы людей, родившихся в XIX веке, а есть и могилы, которым нет и пяти лет. Могилы разные. Есть с оградкой и столиком со скамейкой, а есть и просто могильная куча. различить, что там похоронено человек, порой, можно только по воткнутому пластиковому цветку или бардюрному камню без надписей и табличек.

---

Source: [https://yvision.kz/post/medeo-kladbishche-79308](https://yvision.kz/post/medeo-kladbishche-79308)