---
title: "Мечты о Калифорнии"
description: "По пути домой, и наблюдая сероватые пейзажи поймал себя на мысли что... Что до того как я стану чел..."
author: "avaam"
published: "2011-03-24T08:41:49+00:00"
modified: "2011-03-24T08:47:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mechty-o-kalifornii-135494"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mechty-o-kalifornii-135494/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мечты о Калифорнии

> По пути домой, и наблюдая сероватые пейзажи поймал себя на мысли что... Что до того как я стану чел...

![Мечты о Калифорнии](http://trassa-66.ru/UI/images/T-66_road.jpg)

По пути домой, и наблюдая сероватые пейзажи поймал себя на мысли что... Что до того как я стану человеком чем либо кем либо обремененным, я непременно должен совершить путешествие. От рисовалось сразу два варианта. Первый это по Европе, второй по Америке. А было бы забавно взять на прокат авто... Скажем где нибудь в Чехии иди Польше... И прокатится до Португалии... Думаю недели...Ну или двух будет достаточно... Взять хорошее...Быть может дорогое немецкое авто, и устроить этаки Евротур... Кататься по уютным городам, находить и посещать достопримечательности, исторические места. И много всего интересного. Ну или вот второй вариант: ПО США с Нью Йорка до Флориды...А быть может через трассу 66. Из Калифорний до Чикаго...Представить только 4000 км. через 8 штатов, на каком нибудь маскл каре...Скажем Мустанге... Увидеть своими глазами пейзажы из этих фильмов...Под музыку из местной радиостанций... Эх... Надо постараться осуществить эту идею.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mechty-o-kalifornii-135494](https://yvision.kz/post/mechty-o-kalifornii-135494)