---
title: "Мечтать не вредно!"
description: "О чем вы мечтаете? Наверняка есть у вас мечта, которую давно хочется осуществить, но на которую вечн..."
author: "tima888"
published: "2012-03-04T13:14:50+00:00"
modified: "2012-03-04T13:14:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mechtat-ne-vredno-238027"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mechtat-ne-vredno-238027/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мечтать не вредно!

> О чем вы мечтаете? Наверняка есть у вас мечта, которую давно хочется осуществить, но на которую вечн...

![Мечтать не вредно!](http://s54.radikal.ru/i146/0906/36/838891854a24.jpg)

# ** О чем вы мечтаете?**

Наверняка есть у вас мечта, которую давно хочется осуществить, но на которую вечно не хватает времени и денег. А денег в особенности. Обидно, да? Работаешь - вкалываешь, а все равно не хватает :(

Что же делать?

Я решил поставить эксперимент. На себе. Кому интересно - можете понаблюдать) Суть эксперимента заключается во вступлении в [МММ-2011](https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/tima888ra:at:gmail.com).

Вкладов сделать еще не успел - но(!), уже заработал **10000 рублей** на одних только реферальных бонусах. Вот эти заработанные и положил на два депозита - 3х месячный (5000 вырастет до 15000 рублей) и 6ти месячный (вторые 5000 вырастут до 70000 рублей).

А ведь есть еще подарочные **20 $** каждому просто за регистрацию в системе. Снимайте их, тратьте и можете не возвращаться в МММ-2011)

Но если все таки надумаете...сделаете вклад, то в зависимости от депозита сможете вложенные, например, 1000 рублей превратить в 3000 через 3 месяца, в 14000 через 6 месяцев или в 400000 через 12 месяцев)))

Заманчиво? Да) Рискованно? Тоже да)

Ну, как говорится, кто не рискует - тот смотрит, как рискуют другие))) Ваш выбор - наблюдать за моим экспериментом или же уже сейчас вступить)

## Продолжение следует....

---

Source: [https://yvision.kz/post/mechtat-ne-vredno-238027](https://yvision.kz/post/mechtat-ne-vredno-238027)