---
title: "Мечта о корейских звездах...в казахстане"
description: "Эта моя первая запись и посвящена она музыкальной индустрии. Прежде чем рассказать о музыке, я хотел..."
author: "Nako"
published: "2011-03-17T11:39:57+00:00"
modified: "2011-03-23T04:38:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mechta-o-koreyskih-zvezdah-v-kazahstane-122543"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mechta-o-koreyskih-zvezdah-v-kazahstane-122543/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мечта о корейских звездах...в казахстане

> Эта моя первая запись и посвящена она музыкальной индустрии. Прежде чем рассказать о музыке, я хотел...

*Эта моя **первая запись** и посвящена она **музыкальной индустрии**. Прежде чем рассказать о музыке, я хотела бы поговорить о звездах как **Южная Корея**. Я как любительница корейской поп музыки мечтала о том, чтобы у нас музыкальная индустрия развивалась так же широко. Но этот план может сбыться не в этом веке.*

*

![цветочек](https://storage.yvision.kz/images/user/nako/yI3vPcN1lEbrx5P7EP6NRlc0MV9l6E.jpg)

*

***Южная Корея.** Страна которая покоряет весь мир своими корейскими исполнителями. Корейцы любят свою страну. Так же они без ума от своих звезд. Наверно у каждого корейца при себе есть смартфон и блокнотик. При виде звезды они сразу начинаются собираться в толпу лишь бы сфотографировать или заснять на видео или взять автограф. У них начиная от 2-х летней до 30 летней все фанаты. Женщинам нравится когда их зовут нунами. Фанатки собираясь в толпу кричать Оппа! Саранхе! Выражают любовь и преданность как фанатки.Каждую неделю у них мюзик банк. Выступления в больших залах и с большими декорами. Но самая главное как говорит моя сестра корейцы не удивляют певцы, модели, актеры - все в одном. Но...*

***Казахстан.** Страна с богатой культурой которую люди просто напросто забывают. Помнят их только бабушки и матери или люди из села. Казахи и свой язык забывают. И я не исключение. У казахов очень распространен такое как слова ''паразиты''. *

*Вот мне иногда в моих мечтаниях хочется такого что бы люди сохранили свою культуру и не отставали от новых технологии. *

*Вот один раз я сказала сестре: -Что если создать агентство или компанию по поиску или созданию талантов. Вот в Корее их навалом. Работать самой это трудно но в агентстве все обеспечивают они (компания). Хотя заработки идут в большинстве в компанию. Но знаете мы казахи такие люди которые привыкли красть у кого-то идею (в большинстве у России) и не думать об авторских правах. В большинстве это связано с плагиатом и т.д. У нас отличных композиторов очень мало...Да и песен не много...*

*Казахи не очень таки патриоты. Да и звездами не болеет(ну это слава богу). При виде звезды большой реакции не показывают. Ой, у меня с собой блокнотика нету, а ниче в следующий раз. В Казахстане фанатизм к звездам не так уж сильно распространен. По теику видишь как они выступают в красивых шмотках и с фонограммой. Я не видела чтобы они хоть раз выступили без фонограммы. Выступления в одном и том же зале. Как-то скучновата. Могли бы декор менять. И у нас актеры есть, да они есть но режиссеров нет... *

*В заключении хочу сказать может мечта о том что каждую пятницу по телику буду видит **Мюзик Банк ''Казахских'' **звезд и артистов. **Без фонограммы**! И сериалы хорошего уровня...А не по 25 минутной**...Мечты...***

---

Source: [https://yvision.kz/post/mechta-o-koreyskih-zvezdah-v-kazahstane-122543](https://yvision.kz/post/mechta-o-koreyskih-zvezdah-v-kazahstane-122543)