---
title: "Me, myself and I"
description: "Единственный человек, на которого ты можешь положиться на 100% - это ты сам! Вы согласны с этим утве..."
author: "missdreamer"
published: "2015-12-10T23:12:25+00:00"
modified: "2016-02-24T21:22:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/me-myself-and-i-667152"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/me-myself-and-i-667152/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Me, myself and I

> Единственный человек, на которого ты можешь положиться на 100% - это ты сам! Вы согласны с этим утве...

**Единственный человек, на которого ты можешь положиться на 100% - это ты сам!**

Вы согласны с этим утверждением? В общем, в штаты мы собирались ехать с подругой,

![Me, myself and I](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/lb685B0Ettsty32DV3Vq8eS3oNj4oB.jpg)

но она оооочень долго кормила меня завтраками, предлагая "пока" забронировать билеты, обещая поговорить с руководителем, с родителями...

Так продолжалось около недели, пока до меня не начало доходить то, что она в принципе не собирается никуда лететь на каникулы. Каждый день мониторя цены на билеты мой натиск в ее сторону становился все сильнее:

- *Билеты с каждым днем дорожают, берем?* - спрашивала я

а в ответ лишь неуверенное - *давай пока забронируем...*

В общем в очередной из таких дней я просто взяла и выкупила билеты. На что подруга выдала:

- *родители сказали, что нету лишних денег...*

Так как морально я уже смирилась с таким положение дел, я даже не стала обижаться на нее... просто сделала соответствующие выводы...

![Me, myself and I](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/C22O951Re29J80lbq1iZil1n6ueB70.jpg)

Встала следующая задача - *как же провести максимально здорово и комфортно время одной в огромном, многомиллионном городе, в самый high season - Рождественские каникулы?*

Я смелая, я смееелая, у меня все получится - моя мантра в ближайшие дни )))

![Me, myself and I](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/xmlcyzh74LzLvs6Psa6UDXGNJmO0CX.jpg)

В общем вступила я во всевозможные группы (сообщество наших в штатах; людей, кто ищет компанию для путешествий и т.д.)

На сегодняшний день:
- я уже встречалась лично с одной девушкой, она летит на неделю раньше меня, девчонка произвела очень хорошее впечатление :)

- еще с одной девочкой с Москвы я переписываюсь уже несколько дней, она меня уламывает двинуть на Новый Год в Мексику на лазурные берега ))) очень соблазнительное переложение, пока еще думаю об этом.

- Есть еще одна девушка, но она намного позже меня прибывает в большое яблочко, посмотрим.

 

P.S. Дорогие друзья, может есть какие-нибудь советы, или вы знаете, где обычно собираются наши? А может вы и сами ищете компанию для путешествия? Может и по поводу Мексики что-нибудь полезное расскажете? Буду ждать ваших комментариев :)

P.P.S. Что посоветует взять в поездку? много вещей брать не хочется, но при этом в НЙ холодно, в Мексике - жарко, а еще хочется праздники встречать в красивых нарядах, плюс не забывайте про мою основную цель ([подробнее в первом посту](http://yvision.kz/post/666576)), нужно будет хорошо выглядеть :)))

![Me, myself and I](https://storage.yvision.kz/images/user/missdreamer/yNc30I5KcDmUK6DLkeqLZE2S36LJh3.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/me-myself-and-i-667152](https://yvision.kz/post/me-myself-and-i-667152)