---
title: "Майлру и nocut"
description: "Почитал записи верчении - стало грустно. Да валите вы нахер с этого майлру, кого то взломали, кто то..."
author: "CLackyM"
published: "2009-11-06T15:03:36+00:00"
modified: "2009-11-06T15:03:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maylru-i-nocut-21299"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maylru-i-nocut-21299/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Майлру и nocut

> Почитал записи верчении - стало грустно. Да валите вы нахер с этого майлру, кого то взломали, кто то...

Почитал записи верчении - стало грустно. Да валите вы нахер с этого майлру, кого то взломали, кто то не доволен - кнопка "закрыть вкладку" вам в помощь.

Это было первое впечатление, от соплей. Теперь второе. Официальное )))) Не знаю как другие адекваты (это новый пол на ЮВ %) ), но я точно ставлю не думая минус тому, кто под cut не убирает большое количество текста. Ну и собственно, разрабам, добавьте для новичков предупреждение о том, что текст иногда надо под cut убирать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/maylru-i-nocut-21299](https://yvision.kz/post/maylru-i-nocut-21299)