---
title: "Матан)))"
description: "улыбнуло))) P.S. только интересно где проходят на третьем курсе то, что я прошла за первую неделю о..."
author: "HermiONE"
published: "2010-04-11T06:40:25+00:00"
modified: "2010-04-11T06:40:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/matan-39178"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/matan-39178/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Матан)))

> улыбнуло))) P.S. только интересно где проходят на третьем курсе то, что я прошла за первую неделю о...

![Матан)))](https://storage.yvision.kz/images/user/hermione/ndTQjJwf7yQmzO7X5VgY1d7Q7z0bRS.jpg)

улыбнуло)))

P.S. только интересно где проходят на третьем курсе то, что я прошла за первую неделю обучения? в ПТУ причем на филфаке?

---

Source: [https://yvision.kz/post/matan-39178](https://yvision.kz/post/matan-39178)