---
title: "Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)"
description: "Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =)) Вот только ест..."
author: "Fey_Feich"
published: "2012-05-20T15:22:03+00:00"
modified: "2017-01-16T13:14:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mass-effect-i-malenkaya-radost-vselenskih-masshtabov-253039"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mass-effect-i-malenkaya-radost-vselenskih-masshtabov-253039/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)

> Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =)) Вот только ест...

![Mass Effect и маленькая радость вселенских масштабов=)](https://storage.yvision.kz/images/user/fey_feich/Y9vYCh3vTeeEVy11WVYV8hH98U5esZ.jpg)

Ну вот. Прошла Mass Effect за 4 дня, наконец могу вернуться к подготовке к сессии =))

Вот только есть проблема... Вторая часть уже качается... >_<

А! А ещё моя машина наконец вернулась ко мне после 5-ти месячного простоя =)) нет, я ничего не нарушала и её никуда не забирали=)) Она сломалась 19 января - в крещенские морозы. А если быть точнее, сдох коммутатор, который отвечает за зажигание.

А ещё-ё-ё на неё чуть ли не упало дерево вчера. Оно свалилось на припаркованную **рядом** машину. Жесть, а? *Фей в шоке*.

---

Source: [https://yvision.kz/post/mass-effect-i-malenkaya-radost-vselenskih-masshtabov-253039](https://yvision.kz/post/mass-effect-i-malenkaya-radost-vselenskih-masshtabov-253039)