---
title: "Масленица. Блинчики на кефире."
description: "Вчера был первый день Масленицы. Конечно же не обошлось без блинчиков.Решила не быть к..."
author: "O_Lun"
published: "2011-03-01T02:40:43+00:00"
modified: "2011-03-01T02:40:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/maslenica-blinchiki-na-kefire-126265"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/maslenica-blinchiki-na-kefire-126265/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Масленица. Блинчики на кефире.

> Вчера был первый день Масленицы. Конечно же не обошлось без блинчиков.Решила не быть к...

![Масленица. Блинчики на кефире.](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/395/71395357_20110228_20143820110301_133331.jpg)

Вчера был первый день Масленицы. Конечно же не обошлось без блинчиков.Решила не быть консерватором и опробовать какой-нибудь новый рецепт. Сделала [заварные блины на кефире](http://www.liveinternet.ru/users/3226371/post153805081/) . Получились блинчики ажурными, воздушными, и конечно же очень-очень вкусными. А смазанные сливочным маслом и пропаренные под крышкой в сковороде, они вообще просто таяли во рту. А клубничное варенье и домашние сливки сделали их просто волшебными :) В общем, рекомендую всем! :)

![Масленица. Блинчики на кефире.](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/395/71395330_20110228_20155120110301_133345.jpg)

**Рецепт**

2 яйца; 2 ст. л. сахара; 1 ст. кипятка; 1,5 ст. муки; 0,5 л кефира; 1 ч.л. соды; 2 ст.л. растительного масла;

**Как готовить** Яйца взбиваем с сахаром миксером (я еще пол чайной ложечки соли добавила). Продолжая взбивать, в яичную смесь вливаем кипяток. Порциями засыпаем муку. Взбиваем миксером. Вливаем кефир. Снова взбиваем. Добавляем соду, взбиваем. Добавляем растительное масло. И снова взбиваем. В конце я добавила еще чуток кипятка, потому как тесто получилось густоватое. Думаю, что можно воды добавить побольше сразу, когда ее в яйца вливаем. Ну или муки взять чуть-чуть поменьше. По рецепту блины фаршируют творогом. Я же просто смазала их сливочным маслом, сложила пополам, потом еще раз пополам. Выложила блинчики в сковороду, накрыла крышкой и на минут 15 оставила на минимальном огне на плите (можно в духовку поставить, накрыв фольгой - тогда нижние блинчики не подсохнут). Поедали блинчики, макая либо в клубничное варенье, либо в домашние сливки.:) Приятного всем аппетита! И большое спасибо за рецепт [!\[Масленица. Блинчики на кефире.\](http://www.liveinternet.ru/images/w2.gif)](http://www.liveinternet.ru/users/3226371/)[Моя кулинарная книга](http://www.liveinternet.ru/users/3226371/profile/) !

---

Source: [https://yvision.kz/post/maslenica-blinchiki-na-kefire-126265](https://yvision.kz/post/maslenica-blinchiki-na-kefire-126265)