---
title: "Марвел и DC СКАТИЛИСЬ"
description: "Вечер в хату друзья! Не понимаю истерии вокруг Марвел и Диси. Блокбастеры за блокбастерами эти сериа..."
author: "ne2da"
published: "2017-10-02T21:20:06+00:00"
modified: "2017-10-02T21:20:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/marvel-i-dc-skatilis-780427"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/marvel-i-dc-skatilis-780427/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Марвел и DC СКАТИЛИСЬ

> Вечер в хату друзья! Не понимаю истерии вокруг Марвел и Диси. Блокбастеры за блокбастерами эти сериа...

Вечер в хату друзья!

Не понимаю истерии вокруг Марвел и Диси. Блокбастеры за блокбастерами эти сериалы которые имеют свое начало с 40 х. В детстве болел черепашками и человеком пауком да и бетмена фигурки были, куклы. Но все увлечение мое ограничивается детством, далее просто перестало вся эта тема интересовать. В классе 3-4 была сега и болезнь мортал комбат, все наверно помнят, эти фишки и наклейки. Были времена и я по ним скучаю. Но нынешние ремейки это лично для меня ни что иное как просто проходняки в которые вложили колоссальное количество денег и думаю что вложение в любой другой хороший проект было бы намного интересней это имхо конечно же.

Просто надоели эти сказочные супермены набили оскомину так сказать. Не ужели нельзя придумать что то совершенно новое....

---

Source: [https://yvision.kz/post/marvel-i-dc-skatilis-780427](https://yvision.kz/post/marvel-i-dc-skatilis-780427)