---
title: "Мартин Хьюса: &quot;Пока играем не совсем так, как должны&quot;"
description: "Нападающий \"Иртыша\" Мартин Хьюса прокомментировал матч с \"Алматы\", в котором павлодарцы одержали поб..."
author: "LG1993"
published: "2014-08-26T19:20:34+00:00"
modified: "2014-08-27T00:08:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/martin-hyusa-quot-poka-igraem-ne-sovsem-tak-kak-dolzhny-quot-426992"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/martin-hyusa-quot-poka-igraem-ne-sovsem-tak-kak-dolzhny-quot-426992/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мартин Хьюса: &quot;Пока играем не совсем так, как должны&quot;

> Нападающий "Иртыша" Мартин Хьюса прокомментировал матч с "Алматы", в котором павлодарцы одержали поб...

Нападающий "Иртыша" Мартин Хьюса прокомментировал матч с "Алматы", в котором павлодарцы одержали победу со счётом 3:1.

- Хороший, содержательный матч. Это победа, которая была нам необходима. По сравнению с первой игрой мы смотрелись на льду лучше. "Алматы" показал хороший силовой хоккей. Играть было интересно.

**- Ни одно большинство не удалось реализовать, почему?**

- Думаю, потому что это начало сезона. Не всё получается, есть ошибки в игре. Сейчас поработаем над этим компонентом и всё наладится.

**- В вашей пятёрке новая пара защитников. Хорошо понимаете друг друга?**

- Да, Мартин и Слава - опытные защитники. Правда, во втором периоде мы всей пятёркой напортачили, получали удаления, тренер был недоволен. Нужно немного времени. Пока играем не совсем так, как должна играть первая пятёрка.

**- В Словакии ты забивал в каждой контрольной игре, а здесь пока тебя не слышно.**

- Дайте мне чуть-чуть времени. В ближайших матчах, надеюсь, услышите меня *(смеётся).*

**- На групповом этапе у "Иртыша" остались матчи с "Номадом" и "Арыстаном". Как тебе эти соперники?**

- Обе команды хороши. В начале сезона, в принципе, лёгких матчей не бывает. Все вкатываются в игру после отпуска, сыгрываются. Поэтому нужно хорошо настроиться и подготовиться, чтобы победить в обоих матчах.

*Автор: Людмила Гегер*

---

Source: [https://yvision.kz/post/martin-hyusa-quot-poka-igraem-ne-sovsem-tak-kak-dolzhny-quot-426992](https://yvision.kz/post/martin-hyusa-quot-poka-igraem-ne-sovsem-tak-kak-dolzhny-quot-426992)