---
title: "Маршрут 37"
description: "Не успели мы порадоваться за то,что маршрут 37 перешел под контроль муниципальных властей, как опять..."
author: "krutysh"
published: "2011-05-22T11:49:21+00:00"
modified: "2011-05-22T11:49:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/marshrut-37-160374"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/marshrut-37-160374/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Маршрут 37

> Не успели мы порадоваться за то,что маршрут 37 перешел под контроль муниципальных властей, как опять...

Не успели мы порадоваться за то,что маршрут 37 перешел под контроль муниципальных властей, как опять началось казахпайство. Водители лихачат, включают музыку на всю громкость, но главное-автобусы начали накапливаться на конечной. Сегодня их там стояло 3-4 штуки и никто не торопился куда-то ехать. Брали бы пример с других маршрутов! Надеюсь соответствующие органы примут меры

![Маршрут 37](https://storage.yvision.kz/images/user/krutysh/Vjsck8TT6XvLUticWY9Lea5zywdusw.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/marshrut-37-160374](https://yvision.kz/post/marshrut-37-160374)