---
title: "Марафонец счастья...."
description: "Привет ВСеМ! На улице жаркая погода примерно такая же температура вашего тела! Что же начнемс.... Вс..."
author: "Jugger"
published: "2012-06-19T01:08:15+00:00"
modified: "2012-06-19T01:09:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/marafonec-schastya-270524"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/marafonec-schastya-270524/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Марафонец счастья....

> Привет ВСеМ! На улице жаркая погода примерно такая же температура вашего тела! Что же начнемс.... Вс...

**Привет ВСеМ!** На улице жаркая погода примерно такая же температура вашего тела! Что же начнемс....

Все чаще замечаю перемены в нашей жизни к лучшему: люди работают, берут кредиты - плодятся, любят ссорятся расстаются женятся - плодятся, стараются пытаются, не получается, успех и снова плодятся! На улице редко встретишь бомжа, каких то цыган которые якобы предсказывают будущее по грязной руке, да и вообще все опрятно чисто аккуратно, но грязных потных мужиков еще никто не отменял, мамбеток щеголяющих в непонятной одежде с непонятными волосами по видимому тоже! А может быть я просто не вижу то что не обязательно видеть?!

![Марафонец счастья....](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/FY83itD2n66hXltg5langh2b8gpigC.jpg)

В любом случае я вижу как люди дышат и хотя летняя жара все же немного душит их и без того просохшее горло, все равно им гораздо легче чем раньше. Впервые появилась надежда на светлое будущее... Нет только не говорите что я не верю в наш с вами Казахстан! О да страна больших возможностей! Где каждый может обмануть и украсть сколько сможет! Если совесть позволит... Ну а с неи у нас разговор короткий! **Либо ДА либо НЕТ! А ВЫ УЖЕ ПОГОВОРИЛИ С НЕИ???**

Много вопросов возникает и также быстро умирает. Мир крутится, ветер дует, солнце встает, куча всего происходит и кажется ,что вот стоит немного расслабиться, и ты уже не успеешь за этим бешеным темпом жизни!

А пока что я как марафонец бегу за своим успехом в светлое будущее... **Присоединяйтесь!!! А ВЫ уже там О_о???**

---

Source: [https://yvision.kz/post/marafonec-schastya-270524](https://yvision.kz/post/marafonec-schastya-270524)