---
title: "МАМБЕЦКАЯ ЛЮБОВ&lt;Ь&gt;"
description: "Ты знаеш<ь>, я тебя люблю! Мне бол<ь>ше ничего не надо! Я сил<ь>но так тебя хочу..."
author: "dissident"
published: "2015-06-28T07:44:34+00:00"
modified: "2015-06-28T08:00:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/mambeckaya-lyubov-lt-gt-517208"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/mambeckaya-lyubov-lt-gt-517208/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# МАМБЕЦКАЯ ЛЮБОВ&lt;Ь&gt;

> Ты знаеш<ь>, я тебя люблю! Мне бол<ь>ше ничего не надо! Я сил<ь>но так тебя хочу...

Ты знаеш, я тебя люблю!

Мне болше ничего не надо!

Я силно так тебя хочу

Прям под деревями сада!

 

Ты красива, как я !

Ты вед такая веселая!

На алтар любви принесу

 сердце неоседлое!

 

У меня внутри  кипит!

, когда тебя нет рядом!

И в душе  что-то болит,

Никуда я конечно не сяду!

 

Посмотри вокруг, Карлыгаш

Природа так прекрасна

Ты растеш, как агаш!

Подари же мне счасте!

 

С любовю,

твой !

 

***(спустя шесть месяцев)***

 

*** ***

- Э, братишка!

- …

- Э, братишка!

- …

- Э, ты чо, глухой?

- А? Чо?

- Ты Кайырбек?

- Ну… я…

- Иди сюда! Пообщаемся!

- Чо такое?

- Иди сюда, говорю! Пообщаться надо!

- А ты кто такой?

- Я – Азамат, новый парень Карлыгаш.

- Ну, поздравляю… А я тут причем?

- Э, в смысле «причем»? Ты ее бывший?

- Ну… как бы… да…

- «Как бы» или «да»?

- Да-да! Я – ее бывший парень!

- А почему бывший-то?

- В смысле?

- Э, в смысле «в смысле»? Почему ты ее бывший парень, а?

- Ну… не сошлись характерами… и расстались…

- Расстались, да?

- Ну, да.

- А кто кого бросил: ты ее или она тебя?

- Какая разница, кто кого?..

- Э, сука! Если я спрашиваю, значит есть разница!

- Да зачем тебе?..

- Отвечай, блядь! Ты ее бросил или же она тебя бросила?

- Ну, спроси у нее, если тебе это так нужно…

- Я тебя спрашиваю! Ты чо, плохо всасываешь, пацанчик?

- …

- Отвечай, а то ща пизды получишь!

- Ну… это… я ее…

- Ты ее бросил, получается?

- Да…

- А чем она это заслужила?

- Не понимаю…

- Э, дурачок! Чо ты не понимаешь?

- Ну…

- Она чо, еблась со всеми подряд? Или наоборот – целочку из себя строила? А может, тупила по-жесткому?

- Да нет…

- Так что тогда между вами произошло?

- Да просто… я же говорю… характерами мы не сошлись…

- И это все?

- Да… все…

- Точно?

- Точно…

- Точно, я спрашиваю? В глаза смотреть!

- Да, точно.

- Смотри у меня, сука! Еще раз ты мою девушку бросишь, я тебе пиздюлей наваляю! Понял?

- Понял…

- Я Карлыгаш никому в обиду не дам! Понял?

- Понял…

- Я ведь скоро женюсь на ней… И я не позволю, чтоб какой-то хуй позволял себе ее бросать! Понял?

- Понял…

- Она достойна большего… Теперь ее никто никогда больше не бросит: ни ты, ни кто-то другой!.. Понял?

- Понял…

- И знай: если кто-нибудь «замутит» Карлыгаш, он будет «мутить» ее до последнего!.. Понял?

- Понял…

- А если кто не захочет «мутить» с Карлыгаш до последнего, то он будет иметь дело со мной! Понял?

- Понял…

- Не слышу!

- Понял-понял!

- Будешь еще мою девушку, невесту, жену, мать моих детей и бабушку моих внуков бросать?

- Нет.

- Все, свободен!

- Аха, давай…

- И всем своим кентам передай!

- Аха…

---

Source: [https://yvision.kz/post/mambeckaya-lyubov-lt-gt-517208](https://yvision.kz/post/mambeckaya-lyubov-lt-gt-517208)