---
title: "Малыш Е72"
description: "Свой второй пост я хочу посвятить моему лучшему другу, который уже год как со мной и в радости, и в ..."
author: "mur"
published: "2011-08-20T11:11:49+00:00"
modified: "2011-08-20T11:11:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malysh-e72-185913"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malysh-e72-185913/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Малыш Е72

> Свой второй пост я хочу посвятить моему лучшему другу, который уже год как со мной и в радости, и в ...

Свой второй пост я хочу посвятить моему лучшему другу, который уже год как со мной и в радости, и в печали, и в периоды затяжного пьянства – это мой малыш Нокиа Е72.

Несмотря на то, что сейчас рынок предлагает огромное разнообразие мобильных телефонов на любой вкус и с множеством самых разных функций, в своего я влюбилась с первого взгляда – стильный красавец. Облазив множество сайтов, прочитав кучу отзывов, я поняла – хочу, хочу, хочу! Получив зарплату, я уже знала на что ее потрачу )

После внешних данных меня поразила его выносливость. Неделя без подзарядки, и это несмотря на то, что он мне часто заменяет и фотик, и плеер, и ноутбук. Он вообще очень функциональный, ничего лишнего. Даже фонарик не раз меня выручал в подъездах с открученными лампочками. Люблю его нежной любовью, и рада, что мы есть друг у друга =)

![Малыш Е72](https://storage.yvision.kz/images/user/mur/A3I9h1yMlb6Md3soXEydN46me1X499.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/malysh-e72-185913](https://yvision.kz/post/malysh-e72-185913)