---
title: "Мало работы на Медео..."
description: "Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом... Так как уже у многих есть сотовые телефоны с х..."
author: "Alimbek_Ulan"
published: "2011-01-17T09:38:04+00:00"
modified: "2011-01-17T09:38:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malo-raboty-na-medeo-109062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malo-raboty-na-medeo-109062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мало работы на Медео...

> Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом... Так как уже у многих есть сотовые телефоны с х...

Мало работы для фотографа на Медео, с каждым годом...

Так как уже у многих есть сотовые телефоны с хорошими фотоаппаратами или же сам фотоаппарат.

![Мало работы на Медео...](https://storage.yvision.kz/images/user/alimbek_ulan/kBD0WQc98R8gejAkZ6Qh0doR13l3yD.jpg)

Работы не так много, как хотелось бы!

Да еще и очень холодно...

---

Source: [https://yvision.kz/post/malo-raboty-na-medeo-109062](https://yvision.kz/post/malo-raboty-na-medeo-109062)