---
title: "маленькое дурновкусие или просто реплика"
description: "Про него ,в основном, пишут и говорят плохо, говорят плохо и плюются. О нём спорят, его обвиняют......."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-10-09T02:56:21+00:00"
modified: "2021-10-09T02:56:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malenkoe-durnovkusie-ili-prosto-replika-950628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malenkoe-durnovkusie-ili-prosto-replika-950628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# маленькое дурновкусие или просто реплика

> Про него ,в основном, пишут и говорят плохо, говорят плохо и плюются. О нём спорят, его обвиняют.......

Про него ,в основном, пишут и говорят плохо, говорят плохо и плюются. О нём спорят, его обвиняют....

Сегодня, зашедши в мужской отдел ТД, я услышала ...(ну, назвать это песней не могу-слов не слышно) что называется рЕп. Мне стало весело , даже настроение приподнялось и хотелось делать движения в такт...И всё это произошло само собой, невольно. Я "пробовала на зуб" футболки, куртки, джинсы, долго выбирала цвета, чирикала с девушкой-консультантом ("а у вас нет такого, только с перламутровыми пуговицами?") ... и мне не хотелось уходить ...И отчасти , из-за того, что музыкальный фон давал отличное настроение в прекрасный осенний вечер . Это честно!

В итоге, ничего не купила , но !впечатлилась, взбодрилась, даже вот рассказываю об этом.

---

Source: [https://yvision.kz/post/malenkoe-durnovkusie-ili-prosto-replika-950628](https://yvision.kz/post/malenkoe-durnovkusie-ili-prosto-replika-950628)