---
title: "Мальчишник в Вегасе"
description: "Посмотрел \"мальчишник в вЕГАСЕ\" ЖЁСТКА посмеялся... в лучших традициях американской комедии. Да кста..."
author: "Djummah"
published: "2009-12-04T09:31:26+00:00"
modified: "2009-12-04T09:31:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/malchishnik-v-vegase-23447"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/malchishnik-v-vegase-23447/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Мальчишник в Вегасе

> Посмотрел "мальчишник в вЕГАСЕ" ЖЁСТКА посмеялся... в лучших традициях американской комедии. Да кста...

Посмотрел "мальчишник в вЕГАСЕ" ЖЁСТКА посмеялся... в лучших традициях американской комедии. Да кстати кто видел "Человек дождя" тому вдвойне будет приятно посмотреть. Честно после "знакомства с факерами" давно не получал такого удовольствия от комедии. Советую посмотреть... Много юмора и весьма качественного. Я лично когда смотрел вспоминал былые тусовки, когда тебе рассказывают, что было и как, а ты лишь тупо пьёшь минералку и улыбаешься) но это конечно даже рядом не стоит

---

Source: [https://yvision.kz/post/malchishnik-v-vegase-23447](https://yvision.kz/post/malchishnik-v-vegase-23447)